首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
东营公交查询
>
东营公交线路一览
> 3路[广饶]公交
东营3路[广饶]公交车路线
运行时间:广饶汽车总站-金宇轮胎(夏季:06:30-20:00;冬季:06:30-19:00)
首站末站:广饶汽车总站-金宇轮胎
参考票价:
票价:1元
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
广饶汽车总站-金宇轮胎(夏季:06:30-20:00;冬季:06:30-19:00)
东营3路[广饶]公交车路线
广饶汽车总站-金宇轮胎
共24站
广饶汽车总站
渤海阳光
锦湖花园
一中东校南门
国际会展中心
东方丽景
东方宾馆
银座北
佳乐商场
新世纪超市
广泽商业街
广饶实验一小
中医院
体校
国税局
同和小学
同和小区
同和广场
同和大厦
光聚集团
新略电气
正泰公司
环宇科技
金宇轮胎
东营3路[广饶]公交车路线
金宇轮胎-广饶汽车总站
共24站
金宇轮胎
环宇科技
正泰公司
新略电气
光聚集团
同和大厦
同和广场
同和小区
同和小学
国税局
体校
中医院
广饶实验一小
广泽商业街
新世纪超市
佳乐商场
银座北
东方宾馆
东方丽景
国际会展中心
一中东校南门
锦湖花园
渤海阳光
广饶汽车总站
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7